Статьи

01.04.2024

Меховой жилет - базовая вещь!
Меховой жилет - это стильный и практичный элемент гардероба, который подходит для любого сезона. Он является универсальным предметом одежды, который можно сочетать с различными предметами гардероба, создавая уникальные образы. Давайте подробнее рассмотрим, почему меховой жилет является неотъемлемой частью любого гардероба.
Подробнее

27.02.2024

Защита шубы от моли: основные правила и рекомендации

Шуба – это не просто предмет гардероба, это инвестиция в стиль и комфорт. Однако моли могут стать настоящим вызовом для вашей любимой меховой вещи. В этой статье мы расскажем о том, как эффективно защитить вашу шубу от моли, чтобы сохранить ее в идеальном состоянии.


Подробнее

18.12.2023

Меховые тренды для мужчин: как выбрать стильную меховую одежду
Меховая одежда давно стала неотъемлемой частью гардероба не только женщин, но и современных мужчин. В последние годы наблюдается рост интереса к меховым изделиям среди мужской аудитории. В этой статье мы рассмотрим актуальные меховые тренды для мужчин и поделимся советами по выбору стильной и качественной меховой одежды.
Подробнее

03.07.2023

Почему мех сибирских пушных зверей так высоко ценится во всем мире
Сибирская пушнина – всегда была источником прибыли. Промысел в регионе стал активно развиваться с приходом русских в Сибирь. Пошив шуб и сегодня является одним из прибыльных видов бизнеса.
Подробнее

13.06.2023

Как правильно ухаживать за шубой или жилеткой из натурального меха
Каждой владелице шубы, жилета или полушубка из натурального меха хочется, чтобы меховое изделие прослужило как можно дольше. Необходимыми условиями для этого являются правильное хранение и уход.
Подробнее

Новости 1 - 5 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы